Ольга Свистунова

Подскажите, пожалуйста, никогда не сталкивался с таким биос rev. 3 . 7 .

купил ноут без ОС. теперь вот не могу выставить запуск с dvd

Любовь Боброва

Пробуйте нажимать при старте F2, F8, F12

На
Наталья

При загрузке биоса смотри внимательно ...там написано на какую кнопку жать

Рыбка Золотая

при запуске пишет какой кнопкой запускать. в биосе пишет doot вот там и делай. и чтобы поменять местами он опять пишет какими кнопками.

Наталья Иванникова

вход в бут менеджер на ноутах и нет буках f8,f12 и в редких случеях как на HP povilion 6 кнопка esc, в асновном f8,f12, вход в биос f2,dell,в асновном f2 опять же кроме HP povilion 6, там esc вызывает своего рода тоже менеджера а в нем уже выбираете куда вам надо, в биос или в бут менеджер, только кнопочки эти нужно нажимать сразу же после включения ноута, как только появится хоть какаи та кортинка, а вообще если он у вас читстый без оси он по идеи после попытки безуспешной загрузки с винта попытается загрузится с аптического привода DVD,но не факт потому как эту загрузку иногда отключают в биосе оставляя только загрузку с hdd