Алексей Маширин

НУЖНА ПОМОЩЬ, Модель GA-P55A-UD3 (rev. 1.0) прошивка БИОСА

материнская плата Модель GA-P55A-UD3 (rev. 1.0)
в данный момент стоит прошивка F7

вот ссылка на ПО http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-p55a-ud3_10/download/
можноли скаачать и установить F11?

Наталья Ведищева

Вопрос - ты прочитал что это за патч? Что эта прошивка тебе даст? Enhanced memory compatibility - расширенная поддержка памяти. Если ничего вставлять особо непонятного не собираешься, то перешивать биос ни к чему.

Александра Леонтьева

Прошивка БИОСа весьма рискованное дело. Зачем решил прошивать?