Татьяна Юрьевна

Мужики, как же вы смешно выглядите стоя у прилавка с телефоном в руке, консультируясь по товару.... Внимание вопрос: Мужики то остались с инициативой или так...ни о чем?

Ответы
Karkun

Очень смешно когда по телефону женщина товар заказывает, а на фоне мужик слышно реплики вставляет. Так и хочется сказать- передайте трубку вашей тявкалке))

Karkun

реально выбешивает))

Татьяна Юрьевна

И меня глядя на мужиков

Karkun

если ты мужик- то возьми и сделай сам

Татьяна Юрьевна

Поддерживаю

Наталья Петрова

Да не мужское это дело отрвариваться. Женщине как правило не угодишь. Вот и консультируются. Если бы только себе выбирал, другое дело...

Марина Югорская

Ну зачем вы так? Русть консультируются, сейчас начитаются и ходить перестанут по магазинам. Медвежью услугу оказали женщинам...

Татьяна Юрьевна

Мужчина, по определению, должен оставаться мужчиной. Со своими принципами. А не то, что стоит у прилавка. Водит жалом по витринам и перечитывает, разговаривая по телефону, что из чего состоит. Так и хочется его носомв эту витрину сунуть

Марина Югорская

Вы продавец? Мне как продавцу, за вас стыдно...

Татьяна Юрьевна

А мне нет.

Никола

Тебе надо что бы мужик принес полный пакет не глядя на цены, на жирность и призводителя. Не то что ждешь?

Ул
Улыбка

Верно ,Никола). Принесет не то что надо, пиздюлей получит.)))

Никола

Меня жена отправляла чисто за хлебом. Знала что принесу полный пакет вкусняшек.

Ул
Улыбка

Хорошо, что так, а не наоборот)))

Анатолий Селиванов

Да остались , остались. Я сразу догадываюсь что хлеб покупать нужно , если обед без хлеба...😁

Иван Ковалев

Умные женщины воспитывают в мужьях уверенность, а остальные- на оборот.

Татьяна Юрьевна

Вот мудро рассуждаете а на деле.

Иван Ковалев

А на деле, я очень уважительно отношусь к тем мужчинам, которые приходят в магазин со списком того, что необходимо купить. Кто этот составлял список мне не интересно.

Татьяна Юрьевна

Одно дело список другое дело трезвонить у прилавка

Иван Ковалев

Лучше уточнить вовремя, чем домой принести не то, что надо.

Tрикcтeр

О вас заботимся и учитываем ваши пожелания , так сказать угождаем )))

Татьяна Юрьевна

По пол часа ебать мозг продавцу ....хороша забота.

Tрикcтeр

Ой как безкультурно , матом ))

Татьяна Юрьевна

Веришь, извинений не будет

Tрикcтeр

Не жду , привык к хамству , сам хамлю ...бывает .

Владимир

По вопросу видно, что Вы внимание обращаете только на таких "тетёх".

Татьяна Юрьевна

По роду своей деятельности я наблюдаю за всеми. И делаю неоднозначные выводы. Все печально.

Владимир

Если им есть с кем советоваться по поводу товара, значит они кому-то нравятся.

Татьяна Юрьевна

Чушь самая настоящая чушь

Владимир

Что именно чушь? Моё мнение по этому вопросу или Ваши наблюдения?

Сергій

Ни когда не консультировался, а со списком только жена ходит

Татьяна Юрьевна

Правильный и подход к делу.

Сергій

Да, тем более что она крайне редко ходит

Татьяна Юрьевна

И тем не менее

Сергій

Да, поэтому лучше самому купить все что надо без бумажки и телефона

Helena Veselova

Чем больше их высмеивать, тем меньше в них инициативы

Татьяна Юрьевна

Уверенности совсем не осталось в мужчинах?

Helena Veselova

Когда над кем-то постоянно смеются, уверенность у этого любого кого-то истончается.

Татьяна Юрьевна

Конечно...смотреть на таких противно

Изгоняюбесовлаем

Лишь те кто бюджет формирует! Там жена помалкивает.

Татьяна Юрьевна

Хорошо если так

Юрий Юрченко

Они с ней и остались, а остальные здесь.

S D

а какая собственно инициатива нужна?

S D

В тортиках он не специалист. А ведь дорогая вместо того что бы молча есть тортик, будет на мозг капать: тортик не тот, не мог что ли позвонить меня спросить. Мужчины предвидят проблемы и заранее принимают меры для минимизации этих проблем.

Татьяна Юрьевна

Есть варианта развития событый. Первый. Её за шкирман и сама за тортом в магазин. Второй. Купил сам. Не нравится мне больше достанется.. А вы сами создаете проблемы на ровном месте. Не устали прогибаться под баб? Нет! Тогда стойте раком.

S D

😕 точно, чуть что - тортом в рожу: Жри, тварь, для тебя старался. Я Мужик!!!

Татьяна Юрьевна

Что касательно меня, я своего мужчину не унижаю. Полная свобода выбора. Считает он купить то или иное, ради бога. Но чтобы так, выносить мозг, ставить в унизительное положение, ....это слишком.

S D

😏 я верю. Моя также говорит.

Zi
Zis

Лучше выглядеть смешно там, чем дома.

Татьяна Юрьевна

Прогибайтесь и дальше стоя раком у прилавков

Zi
Zis

Спасибо, я вас тоже очень люблю...

Татьяна Юрьевна

Взаимно

Аликпер Агакишиев

внимание...ответ: остались!

Татьяна Юрьевна

По моим наблюдения, нет.

Аликпер Агакишиев

не тех наблюдаете

Татьяна Юрьевна

И тех и этих. Диву даешься, как раньше мы жили без телефонов? Благоверную за шкирку и с ней в магазин. Сейчас , куда деваться....такие могологи , можно книгу писать.

Александр Заболотный

откуда у мужиков телефон?

Такен Молдакынов

Причем тут мужчины?...

Татьяна Юрьевна

А кто?

Василий.

Привет. Не все такие.

Татьяна Юрьевна

Привет Василий! Не все, каждый второй.

Василий.

Значит я из вторых? Огромное спасибо.

Татьяна Юрьевна

На здоровье

Василий.

И вам хорошего дня.

Th
Theodore

О каком товаре речь?

Татьяна Юрьевна

О продуктах питания

Th
Theodore

Легко сам выбираю

Татьяна Юрьевна

Замечательно