Анастасия Логинова

Что такое английский послеобеденный чай? очень кратко

Наталия Блеч

в нам главное, что пьется ровно в 5 часов. и очень скромно. у англичан главное- ТРАДИЦИЯ

Алексей Бацких

Тот же перекур, только для джентельменов

Гульнара Пронина

чай с молоком в 17часов

Шамаханская Царица

это пообедавши пье холодный чаек остаток с утра иль вечера=она там охлашдаеш себя
мне нравится так часто с вечера заварил остаток чая и утром=днем допиваю по малъху

Азамат Саттаров

Если кратко - файв о*клок)))

Екатерина Оленцевич

файв о'клок - что-то типа нашего полдника, перекус перед ужином. Иногда это только чай, чаще всего к чаю подают небольшие сэндвичи или пирожные.