Ravil

на яйце какие-то пятна как капля от чая, можно ли такое варить? не отмывается...

Елена Вольман

Курица порвала клоаку от натуги и немного крови засохло на яйце оставив ржавый след. Варить можно, продукт натуральный.

Александр

Можно, на скорлупе бывают иногда всякие пятнышки

ОК
Ольга Кулясова

Курица любила чаёвничать.

Р@
Рррыся @}->

Это скорлупа такая. У нас курица несла яйца в светлосиреневой скорлупе...

Ирина Осипова

На коричневой скорлупе бывают крапинки более темного цвета. Это не повод для беспокойства.