Александр

Пил холодный чай и проглотил очень не хилый кусок льда..

еле проглотил. . два дня глотать было больно. .
сейчас пошла мокрота. . (кашлаю ей) .. я простудой не болею. . и сейчас не ощущаю ее. . температура 36.7..

что это может быть. . совподение ?

Кирилл Перелыгин

Таки берегите себя. Сейчас полоскания содовым раствором с каплей ёда. Сосите "Граммедин" - Таблетки как с обезболивающим так и без. Помогает быстро! Сосите.

Светлана Лебедева

так быстро не успеешь заболеть что б температура поднялась просто совпадение

117 Пилот

На флюорографию и к пульмонологу.

Кр
Кристина

Фигня. Здоров.

Натуся Волкова

Он уже там растаял...