Елена Липатникова

с соком проглотила кусок стекла. что делать?

Спасибо за советы! Но Слава Богу во рту порезов нет. И пока ничего не беспокоит.

Анна Касаткина

Такая ситуация в моей жизни была. (К сожалению я об этом буду помнить теперь всю жизнь) .
1 ПРЯМО СЕЙЧАС ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!! !
2. собирайте вещи в больницу.

Т. к. если Вы этого не сделаете можете умереть. (не шучу) . В склифе куча случаев, когда людей не успевали спасти. Бабушка так передо мной умерла.

А это не важно, что сейчас ничего не беспокоит, меня тоже ничего не беспокоило. Только когда я пришла в поликлинику, меня отправили на скорой в больницу тут же. И на операционный стол положили всамый последний момент, когда осколок начал уже двигаться. Хотите не дожить дело Ваше.

Олег Слуцкий

в травмпункт топать и доставать - пока он до кишечника не дошел.

Игорь Захаров

если кусочек небольшой поесть каши молочной чтобы связало, на следующий день сходить в туалет

Анна Рыжкова

Срочно вызывайте "скорую" и в больницу. Была передача, один мужчина ел пиццу, в ней было стекло, он его не заметил, оно у него в горле вонзилось, пришлось мужчину оперировать, он лежал в больнице.

Марина Кузьмина

Да, вызвать скорую и ехать в больницу.. . Всякое бывает.. . Я в молодости кусочком стекла из сметаны в столовой себе язык разрезал- еле кровь остановили.. . ))