Сергей Куртинец

Проблема, в пальце кусок стекла!

Что мне делать? в пальце указательном, прям где сам сгиб фаланги, сбоку есть кусок стекла, лет 5 назад сдуру раздавил стеклянную колбу)) ) что делать? самому вытащить или идти в больницу?

Николай

ПЯТЬ лет терпел и еще ДВА дня потерпишь. А потом в ПОЛИКЛИНИКУ иди, а не в БОЛЬНИЦУ..

Виктор Акиньшин

Здесь лучше в больницу))

Гульнара Пронина

Идите в поликлинику-хирург вытащит .

Ксения Абрамова

Разрезать вытащить стекло и намазать оксолиновой мазбю и стерильный пластырь

Максим Ульянов

Идти к врачу однозначно. Вытащить несложно, но где гарантия, что не занесете инфекцию и не повредите нерв или сухожилие. Функцию пальца сами-то вы не сможете восстановить.