Денис

сильные глубокие порезы на ладони и на пальцах от разбитого стекла.

Много крови. Чем замотать, обработать, промыть. И как обрабатывать в дальнейшем?

Sergey Kim

промыть перекисью и наложить стерильную повязку...

Светлана Жильцова

Самое быстрое-это пописать на ранки. Мы так в детстве делали всегда. А потом конечно в травмпункт, после перекиси и перевязки салфетками и бинтом.

Catherine

Если очень глубокие, не поленитесь обратиться к врачу, возможно, необходимо наложить швы!

Ал
Алла

Если стекло не грязное, то промывать не надо. Обработать края ран зеленкой и перевязать. Если будет гноиться, то повязки с Левомеколем.

Иван Волокитин

продезинфицировать спиртом или водкой. и крови станет меньше