Оксана

Глубокий порез пальца на изгибе до сухожилия (кости)

Сегодня случайно порезал указательный палец ножом на первом изгибе до кости (сухожилия) крови было много, палец гнется значит сухожилие не задел, но палец почему то болит у ногтя и стал более мягкий. Подскажите нужно ли обращаться в травмпункт?

Ел
Елена

лучше обратись в травпункт.
одна знакомая недавно тоже разрубила сухожилия указательного пальца в блэндере. . .там все зашили, дали больничный и назначили увч.

Ар
Аревик)))

нужно профессионально перевязку сделать, а то сам и инфекцию занесешь и забинтовав неправильно срастется не в том положении и не разработаешь потом.... лучше ходи к врачам на все все перевязки