Слава Горбачев

Как долго заживает порез сухожилия у кошки?

У нас кошка около месяца назад порезала заднюю лапу (не подушечку, а выше) , она повредила сухожилия. В вет. клинике ей зашили и сухожилия и кожу, сооветственно. В принципе, до снятия швов все было нормално, она даже почти не хромала, а вот когда сняли швы начала здорово прихрамывать, лапка болит, на нее не встает, трогать тоже не дает. Мы ездили прививаться, но уже в другую ветеринарку (когда ездили зашиваться, эта не работала, была суббота) там как бы сказали, что с лапкой все в порядке, просто сухожилия заживают долго, около полу года, сказали, еще побеспокоит. Подскажите, стоит-ли переживать и везти кошку в ту клинику, где зашивалиьс, или это со временем на самом деле само собой пройдет?

Ma
Marian

Очень долго. Написали дофига, хватило бы просто вопроса.
У меня кот мучался месяца два. Не все "как на кошке"заживает.