Татьяна Михайлова

Глубокие порезы на животе кошки

Здравствуйте. Прошу помощи!
Дня 3-4 назад заметили, что кошка ведет себя не так как обычно (мало ела, мало пила, практически не двигалась). Вскоре заметил два глубоких пореза на животе, промыли перекисью и перебинтовали живот, сегодня сняли, но порезы опухли и крови стало еще больше. Что делать то? Жалко кошечку.

Лена

К ветеринару 😞 Скорее всего нужны антибиотики, но сами их вы правильно не примените.

Ирина Галаева

А это точно порезы? Откуда они взялись вообще? Если "жалко кошечку", то обращаются к ветеринару, а не в интернете спрашивают.

Рустам Бафоев

Если кошечку жалко, то несите ее в ветеринарку, и как можно скорее. Иначе можете и не успеть ее спасти

Alexandra Kuznecova

Скорее к врачу.