Стас Басик

Разбил ухо сильно не слышит что делать? Рана как от глубокого пореза

Мария Починкина

Скорее всего повредили барабанную перепонку в ухе, поэтому идите к ЛОР врачу, он твёрдо скажет что случилось, заочно ничего определить невозможно.

Зайцева Анастасия

Возможно кровью залилось, а может и барабанную перепонку разорвал, тогда вообще слышать не будет.
К врачу сходи он скажет точно, что с тобой и что делать.

Юлия

завтра к врачу бегом

Николай Спичак

Что посоветовать? подорожник приложить? тут уже и думать не надо-к доктору