Джалол Умаров

Подскажите мазь от глубоких ран и порезов. . Остались шрамы. . Может кто поможет.

Владимир Кувалдин

Мазь "Морской волк"

Юлия

Шрамы-только пластический хирург.

Денис Калистратов

Обратись в Аптеку !

Стиночка Ахмедуллаева

"Клирвин".. Очень хороший крем. .

Иванова Мария

для свежих шрамов отлично помогает "контратубекс". стоит около 600р упаковка. пользоваться в зависимости от глубины повреждения. например я за 2 месяца избавилась от шрамов на груди. однако для старых шрамов не помогает вообще

Ольга Назаркина

"контрактубекс"-проверенно на себе.
очень глубоко порезали щеку (еще в детстве. качелями. другая маленькая девочка), не поехала зашивать, боялась (маленькая была) .
моя мама врач, поэтому просто мазала мне щеку этим кремом, итог: шрама нет. только мазать достаточно долго нужно.
удачи=)

Сергей Лебедев

Если шрамы свежие, то, как уже писали, Контрактубекс, а если старые, то электрофорез с лидазой может помочь.