Ксения

Что случиться, если проглотить маленький кусок тонкой железной проволоки?

Что случиться, если проглотить маленький кусок тонкой железной проволоки? <8c

Анжела Сантьяго

Возможно, когда будешь срать, поранишь прямую кишку:)

Руслан Софинский

просто сдохнешь и все...

Владимир Крикунов

Ну может разорвать желудок, а если не больше сантиметра то скорей всего пронесёт и при походе в уборную проволока исчезнет.

Анастасия Кондрашова

В худшем случае бедолагу ждет...
Хорошо если само выйдет

Егор

иголку или кольцо?
ржавеющую или нержавеющую?
..столько нюансов... в простом деле :-))

Лю
Любовницу

так раньше на медведей охотились, брали проволку скручивали ее и в приманку подсыпали, медведь ее седал она в желутки пружинила и он медленно умирал.

Светлана Кузнецова

ничего рыбь кости ведь едим и нормально выхоя

Твой Друг

Ты еще жив?