К Е

Дочка проглотила гелевый стикер (кружок) который на стекло вешается. Что делать?

Юлия Андреевна

ждать, пока выйдет естественным путём. если не будет наблюдаться признаков отравления. если будут - промыть дочке желудок (можно с помощью врачей)

Аксинья Ступицкая

Советую вам созвониться с вашим участковым врачом и объяснить ситуацию. Возможна закупорка кишечника.

T A

ИМХО ждать нечего. . 03 поможет быстро, и, немаловажно, бесплатно добраться до отделения детской хирургии. . там сделают рентген органов брюшной полости и будут смотреть по ситуации. . скорее всего либо промоют желудок. либо предложат понаблюдаться дня 3.. ну а если не выйдет по-хорошему - будут вытаскивать по-плохому. .
хотя часто монетки, пазлики, куски лего и прочие небольшие предметы выходят сами по себе..