Мирза Мирзоев

СРОЧНО! Здравствуйте! Дочка проглотила фольгу. что делать? я в панике ((( дала кашу и грудь...

что делать я в панике ((( дала кашу и грудь...

Татьяна Коростелева

Скорую еще никто не отменял!

Taтьяна Волкова

я как-то проглотила лет в 10 - однокопеечную советскую монету.
А вообще проконсультироваться надо у спецов.
Если сильно боитесь - рентген вам поможет

Елена Лобина

Чего паникуете! Фольгу выкакает! Это же не кровельное железо! Только внимательно наблюдайте за ребенком. И содержимое горшка проверяйте.

Pa
Pavel

я не врач конечно, но мне кажется что фольга может поцарапать стенки пищевода и желудочно-кишечного тракта