Марина Миланович

Может ли ребенок проглотить пипетку, стекл. часть?

Ребенок сегодня чувствует себя как обычно. Если проглотил то вчера. Я потеряла пипетку! Прошу не издеваться, потому что переживаю. На узи и снимок ехать бесполезно, они стекло не увидят.

Ти
Тина

Маленькие дети могут абсолютно все...

Ольга

Может. Есть опыт работы в приёмном отделении.. . Чего только не глотают, не впихивают в нос и в уши.... Даже чайные ложки, случайно!!!)) ) Правда, взрослая девушка, лет 14-15 проглотила ложку. Хотела рыбную кость протолкнуть в горле, и, проглотила ложку... В ЛОР отделении есть стенд "показательный", - ЧТО извлекают из носа ребёнка.... и т. д...

Esen Umarov

потерять можно, где угодно. .
да хоть бы в пододеяльник упала. .

надеюсь, что НЕ может проглотить..

Михаил Приображенский

смотря конечно сколько лет ребенку, но моя сестра в 4,5 года проглатила пробку со стеклянной бутылки, такую железную ей делали операцию

Михаил Мангибаев

Уверена, что может. Я бы все-таки в больницу обратилась, может, снимок с контрастным веществом можно сделать...