Катя Соловова

ребенок 5 месяцев проглотила небольшую пластмассу (от игрушки отгрызла) , что делать?

M/
Mихаил ////

Врача быстро! А пока на спинку и подавливать на живот, пить давайте, и вместе с врачом мигом на ренген! По внимательние, мамаша! Полость рта можете смазать "Витол" - мазт или "Дурогалд" - это мазь для губ и полости рта, берёте 2 - 3 капсулы дурогалда, кладёте в стакан + туда горячую воду и помешивать до загустения! Удачи!

Евгения Богданова

Если ребенок не плачет и нет у него температуры то скорей всего пластмас выйдет с калом! Если ребенок чувствует себя плохо обратитесь к врачу!

Татьяна Зорина

Ждать, когда выкакает. Не пугайтесь так.

Денис Медведев

позвонить в скорую и проконсультироваться.

Любовь

кисель варить и давать - чтобы не царапало стенки

Алексей Лившиц

позвоните в "скорую" и спросите, что делать в вашей ситуации. или в травмотологию.
вообще-то если кусочек маленький и края не острые, не рваные, то должен сам выйти.

Лена Татаринцева

у нас был такой случай если деталь не больше 10 коп монеты ничего страшного все само выйдет только надо проконтролировать

Инна Смирных

печально. Чем отгрызла? Резину надо давать, а не пластмасс. Ужас.

Nastena

ничего
следите за стулом

Ви
Виктория

ужас, вот игрушки делают небезопасные ((( я бы проконсультировалась в скорой...