Лена Солаченок

ваш ребенок часто икает?

мы постоянно икаем (2 мес) , че такое? ручки ножки теплые, не замерзает... пить воду отказывается, достала эта икота

Р.
Роман ....ov

Обычно это у грудничков происходит после кормления. Это не страшно, пусть поикает. Как мне говорили - зарядка для желудка. Но если Вы хотите остановить икоту, дайте одну-две ложечки теплой водички или дайте грудь, чтобы ребенок глотнул молока и икота прекратится.

Юлия Жуковецкая

часто груднички икали. и в жару икали, никак с замерзанием не связано

Яна Журавлева

Да, мы часто. Когда подмерзаем. Пить воду отказывается. Даю грудь- проходит.

Ксения Ткач

Это обычное состояние у грудничков, у мен обычно икает когда много скушает, просто даю грудь и он перестает. По началу тоже думала что он часто это делает и беспокоилась, а сейчас привыкла к тому же эта икота не доставляет им дискомфорт.

Артем

Было дело. это не страшно

Агата Кузнецова

До трёх месяцев, практически после каждого кормления, к 4-5 месяцам должно пройти!

Олег Землянский

до года дочка икала очень часто - по нескольку раз в день