Алексей Грай

как часто болел ваш ребенок в саду? часто больничный брали на работе?

Людмила Брановец

Раза три в году

Владислав Ященко

Четыре месяца ходила, и ни разу не заболела. Зато потом подхватила в саду инфекционное заболевание, которое дало очень нехорошие осложнения, и в сад уже больше не ходила...

Иван

Один раз в год. Как по расписанию.

М_
Марина _-_-_-_

Даже очень часто. Внук у деда на руках рос.

Шурик Каримов

частенько бывает, хорошо что мама недалеко живет и приходит к нам с ним посидеть, больничный не берем.

Юлия Королькова

вам эта информация не поможет
хотите считать, что все в саду болеют часто - считайте

не хотите = укрепляйте ребёнку здоровье

способов 2 - игры и укрепление иммунитета, крепкий дух и насыщенность тела кремнием и витаминами, а не конфетками и булками

Светлана Мосина

Не больше 2х-3х раз в год

Диана

Год отходили в сад. Пошел почти в 2 года. Больничные каждый месяц, а то и чаще.

Олег Семенов

никогда. До 11, 5 лет не болел ничем.
Едиенственное - лет в 5 они все в группе заболели ветрянкой, но домой никого не отправили, чтобы вся группа переболела.. так и ходили зеленые и смешные.

Владислав Плиско

болели часто, в группе много больных детей постоянно было, сами стали заниматься укреплением иммунитета-ходим в бассейн, летом к морю на месяц, больше фруктов-овощей. После садика обязательно нос промываем морской водой, а перед садиком осенью и зимой носик мажем вифероном гелем для профилактики ОРВИ.