Св
Светлана

Когда уже не успеваете на работу, брали больничный?

Светлана Козаченко

Часто.. .
Приходишь к терапевту, говоришь понос. . Больничный оформляется.. Через 2 дня приходишь, говоришь, что анализов не нашёл, и уже ничего не беспокоит.. .
ВУАЛЯ))

Людмила Чепурина

У меня просто не было такой необходимости.

Инна Квин

бывало но щас это не актуально

Светлана Коршикова

Да нет.
Звоню подчиненным, говорю что задерживаюсь. Но такое за последние 3 года было один или два раза.
В принципе стараюсь не опаздывать. Особенно на проводимые мною мероприятия.
Точность - вежливость королей.

Иван Шилович

зачем? проще позвонить и сказать что заболел или машина сломалась