Назаров Махмадраджаб

что вы еще успеваете сделать вечером после работы?

Ел
Елышева

Полы помыла в коридоре, кухне. Вымыла туалет. Я чистюля. Ужин муж приготовил. Они с сыном поели, посуду за собой помыли. Я-кучу белья перегладила

d.
d.alekcey

вернулась из отпуска, гружу и обрабатываю фото

Андрей Буковский

сегодня сделала баклажанную икру и овсяное печенье с изюмом, решила провести сегодняшний вечер не активно. А вообще занимаюсь после работы на тренажере по 2 часа, потом соответсвтенно ванну принимаю, отшелушиваюсь скрабом их жмыха от кофе машины. А уже после всего, смотрим с мужем одну или пару серий "Лост" и на боковую.... Вообще, с 18.00 часов и до сна, а это примерно в 23.00, получается - 5 часов, можно уйму всего переделать, если не лениться, если есть желание. 3 дня в неделю у дочки тренировки, поэтому туда её вожу, опять же полтора часа, пока она на занятиях, посвящаю пешей прогулке в быстром темпе

Дмитрий Федоров

дети, дом, муж и я любимая - всё успеваю, даже если из-за это лягу под утро. никогда семью не променяю на работу. когда устаю от такого графика - перестаю работать. когда начинаю скучать по работе - снова выхожу) но семья всегда на первом месте и на неё всегда нахожу время. ну и себя я люблю) так что - на себя тоже)