Алексей Немтинов

как успеть все сделать.... ничего не успеваю

Ни
Нина

Каждое утро пересматривайте намеченное и отсекайте то, что может подождать. Делайте только самое срочное и неотложное. И поменьше отвлекайтесь на баловство (телевизор, игры, комп).

Мария Чебышева

А куда вам торопиться? Держите одно дело в голове и выполняйте все по расписанию!

Максим Маляев

Купите ежедневник

Extra Player

Научитесь планировать день заранее. Купите ежедневник, помогает. Ну и если дела разьездного характера забудьте про личный транспорт

Михаил Убирия

Планировать

Игорь Киселев

интернет отключите - поможет

Светлана Герасимова

Начинайте свое дело чуть с опережением, никогда не опаздывайте, чтобы было время для раздумывания и на исправление ошибок....