Яна Никишина

Что женщине нужно успеть сделать к 35 годам?

Ольга Корнеева

Залезть на Эверест.

Dilshod Abdumanopov

найти любовь свою . родить ребёнка . сделать и продолжать . карьеру и жить ДОЛГО И СЧАСТЛИВО

Smokli Roland

Только то, что она сама захотела сделать.

Anton Mironov

Родить, родить. Хотя бы двоих

Владимир

выкопать дерево

Алевтина

Мне 35... Как-то и не думала, что именно я должна успеть сделать )))) А вот Эверест - это мысль )))

Сергей Лебедев

не считаю что кто то кому то должен в жизни.
себе может должна понять что ей нужно от жизни и жить счастливо)))

Ирина Фёдорова

Образование, квартира, можно выйти замуж и подумывать о детях.

Шухрат Собиров

Получить образование, освоить профессию, завести семью и ребёнка, обустроить дом, выработать свой стиль, стать красавицей даже если в детстве была гадким утёнком...