Сергей

мамочки, кто нибудь сталкивался с аденоидами у детей? ребенок часто болел? после операция как были изменения?

ребенок часто болел? после операция как были изменения?

Dg
Dguliss

Так и продолжает болеть. Уже 30 лет, а все равно болеет. А удалили лет в 10.

Василий

я ребёнок и могу честно ответить- всё нормально дышится лучше, после операции болит но проходит быстро)))))))) 00

Makc Pocha

не знаю уж, что было, мне удалили в 3 года, живу нормально))))

Наталья Воронина

Мне удаляли в 6 лет, болеть стала чаще и продолжительнее.
Я своему ребенку не удаляла, а просто наотрез отказалась от прививок и всякого лечения этих самых аденоидов (слизистую почти сожгли протарголом) и все. Они сами рассосались лет в 5, ОРЗ болеть стал реже, но там другие проблемы настигли...

Гульмира

у нас были до года 2степень, лечили лимфомиазотьм и энбифориум композитум, прошли сами без операций а после них (операций) говорят еще быстрее растут.