Anar Rustamov

Мамочки, может кто сталкивался..

У ребенка 5ти лет, на ножке выше колена высыпания в виде маленьких водянистых прыщиков. Образуют два круга рядом. На вид как восьмерка получается. Чешется. Что это может быть? К врачу только на послезавтра.

Aльбина Герасимова

Это может быть стрептодермия, частое заболевание у детей. Идите к врачу. Если это оно (врач подтвердит) , то пишите в личку, расскажу как поскорее это побороть.