Светлана Яковлева

Только что меня избила мамочка.

Она всю жизнь меня бьет с самого детства. Причем очень жестко. А я как везвольный овощь не могу дать отпор. Она называет меня матными словами, посылает на три буквы. Иногда мне кажется, что весь гнев, который в ней накапливается, она вымещает на мне. Я уже не знаю, что делать. Звонить куда-то не вариант, просто может кто-нибудь знает куда можно написать по этому поводу Мне надоело покорно терпеть ее издевательства и унижения. Сижу вот в соплях, слезах и гематомах на руках и ногах. И да, лицо она тоже не пожалела. Всю меня избила ремнем.

Руслана

А тебе сколько лет? Просто все так грамотно написано.... Ты ли это на самом деле пишешь?

Калипсо

Подать заявление в ментовку и все дела решены. ) Только так) Захочешь - подашь.

Оксана Бучнева

напиши заяву в милицию или терпи.. . таже ситуация дома была только отец и когда напетса.. . немного вырос, и у него прошло понял наверно что отпор дать смогу

Александр Котов

ого
а за что?
есть телефон доверия - в школах сейчас обязаны делать информационные стенды, там все телефоны указаны

Витек Тофан

нечего мать доводить до такого состояния, что она орет матом и лупит тебя

Андрей Долбин

когда я был маленьким моя милая родная мама как грохнет меня с шестого этажа...

Юлия Семёнова

лучше конечно заявление в ментовку.
но если считаешь, что сил хватит, врежь ей сама.
может поймет, что ты можешь себя защищать и перестанет к тебе лезть

Кр
Кристина

Сдать маму ментам - это подвиг Морозова, прямо. А может не всё так, как описывается? Может мама просто нашлепала за косяк какой-то в поведении? В детстве и мне порка вполне заслуженная казалась поводом для трагедии. А теперь думаю, что права была мама. Но моя матом не ругалась никогда.

А что папа? Он есть? Живет с вами? Или, может, как вариант - к бабушке переехать?

Сдав маму ментам попадешь в интернат. Выбирай. Это серьезнейший выбор.

Оксана Блохина

уйди куда-нибудь, на сутки примерно. На тел. не отвечай. Потом вернешься, скажи что терпеть побои больше не будешь. Скажи спокойно, глядя в глаза. По крайней мере она сильно задумается.

Николай

Если не в тебе причина, то сочувствую. Меня сынок выводит, дай БОЖЕ как. (старшие хорошо что разъехались). А по другим причинам,... в полицию и срочно. Но что потом????

Михаил Артемьев

Напиши заявление в полицию. я бы на твоем месте ее избила, я бы не была такой без вольной

Павел

может ты ее сама довела до такого состояния? если причина не в тебе то обратится нужо к кассному руководителю он с ней побеседует для начала!