Ирина Злобина

Кто пил мухоморный чай? Что дает, что заберает поделитесь?

Латиф Муродов

Кто пил мухоморный чай, наверное, уже на том свете и поделится с вами не могут)

Валера Киевский

Мухомор серо-розовый — хороший съедобный гриб. Употребляют в пищу в вареном, жареном, но чаще тушеном виде. Из съедобных мухоморов в наших лесах растет мухомор толстый (Amanita spissa). У него серо-коричневая шляпка с хлопьями и утолщенная ножка с белесоватым кольцом, на котором четко видны бороздки. Имеет запах сырого картофеля. Плодоносит с июня по октябрь, под дубом и березой. Мухомор толстый путают с ядовитым мухомором пантерным (Amanita pantherina). У него ножка с гладкими кольцами из остатков вольвы. Имеет слабый редечный запах. Встречается в основном под буком и дубом, с июля по октябрь. Водный экстракт пантерного мухомора обладает инсектицидными свойствами.

Но! НЕ ЗНАЕШЬ ГРИБ- НЕ БЕРИ ЕГО!! ! Это относится и к мухоморам

Инга Кумар

Блевать будешь дальше чем видишь) Никакого "Кайфа" , который выдумывают - на самом деле нету) Банальное отравление дает

Лискачев Дмитрий

Что дает не знаю, не пробовала, а здоровье забирает сильно, если не совсем)))