Юл
Юлия

Что может означать то, что я ем очень много льда.

Могу съесть за день 40-50 кубичков льда. Все ругают меня, говорят лучше бы мороженое ела, но не могу оторваться ото льда.

Олечка

Лед вызывает зависимость, если его много есть. Сама в детстве ела только лед, еще, возможно, что ты ешь лед когда хочешь пить. Попробуй заменить кубик льда стаканом воды.

Игорь Баширов

у вас льдомания

Турдукулов Медетбек

Лёд - это частично очищенная вода, котурую ваш организм требует для разбовления повышенной концетрации чего-то в организме. Еште, ничего страшного в этом нет, пройдёт это само собой. Если вы не в курсе: беременные женщины, порой, едят такое, о чём говорить даже не удобно, не говоря об извёстке.

Арам Манукян

с водой лучше!!!!)))) ) потому что жарко и жажда))))