Ар
Аревик)))

Такой вопрос, я очень часто ем майонез. Мне не хнавате каких либо витаминов?

Анжела

Просто ты подсел (а) на вкус стабилизаторов и консервантов))) ) С годами проходит)

Владимир Винокур

Вам ума не хватает. А скоро не будет и здоровья хватать.

Ольга

Ешь, только делай его сам!! ! Покупной - это отрава голимая!!

Елена Соскова

Согласна с первым ответом.

Иванова Татьяна

печень посадите

Ксения Шнайдрук

Да какие там витамины

Оксана Абдулова

просто он вкусный

Abdishukur Batyrov

ну если химическую отраву Е-241, Е-352 и прочие считать витаминами.... Мозгов не хватает, ешьте больше рыбы!

Анастасия Шенц

первый и второй ответы правильные

Кирилл Егоров

Согласна с Еленой Виноградовой!!!

Ел
Елена

Он вкусный просто=) В принципе, майонез практически = растительное масло, так что, может, жиров вам хочется. Но лучше домашний делайте.

Александр Самохвалов

видимо вы любите горчицу, уксус, лимонную кислоту и тд... вам не хватает кислотность скорее понижена..!!

На
Настёна

не хватает вкуса