Ан
Андрей

Очень часто не ем. Мне 14

Я могу в обед не есть. Например как сейчас- Живот урчит, а я не ем. Я не хочу есть! Но живот уже надоел.
Иногда по-вечерам не ем. И ночью урчит.
Можно так похудеть? если мало кушать?
например сегодня вечером буду есть.

рост 170. вес 55

Сергей Сорокин

Не нужно выдавать желаемое за действительное. если живот урчит - то организм хочет есть!!! !
ТЫ- ДУРА!!! !
испорти себе желудок - и тогда не сможешь есть, если даже захочешь. И будешь корчиться в страшных муках, даже, если выпьешь стакан чаю
Сначала определись нужно ли тебе худеть? сколько ты весишь в реале при каком росте. ? А потом веди разговор о похудении.
Заметь, что сейчас даже моделей худых не празднуют. У тебя организм растет, развивается. Ему требуется много всего разного.
не думаю, что тебя обрадует 45 кг и невозможность иметь детей. если даже у тебя есть лишний вес- чеши в спортзал. только это ведь тяжкий труд.. . СМОЖЕШЬ????

Ал
Алсу

Если не хочеш быть такой, КУШАЙ!

Dasha Ostanina

Урчание в животе говорит о гипертонусе кишечника и образование в нём газов и т. д. Чтобы похудеть нельзя не есть, затем организм адаптируется и перестанет воспринимать пищу как должное, но начнёт вымывать Са из костей, для поддержания его уровня в крови, начнутся эндокринные проблемы, со стороны поджелудочной (от стимуляции приятными запахами) , и тд.
1. Худеть локально, частями невозможно! Нет, живот отдельно не похудеет, сколько прицельно "на пресс" не работай, и внутренняя сторона бедер тоже.

2. Ваш вес вернётся после Любой диеты, если её калорийность составляет меньше 1200ккал. в сутки.

3. Один из самых НЕ эффективных способов похудеть - бассейн!

4. Самый главный секрет быстрого похудение - наличие мышечной массы.

5. Два Самых полезных жиросжигающих упражнения - приседания+становая тяга.

6. В условиях похудения, не возможно накачать мужеподобные мышцы, ни на один см. Для этого необходим избыток каллорий, которого на диете Нет.

7. Девиз - главное не жрать - приводит к набору веса. Главное баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день.

8. Если у диеты есть название, она скорее всего не работает.

9. Ты причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги и черепашки ниндзя хорошая отговорка для детей до 12

10. Йогурты и мюсли это не диетическое питание. От них не худеют.

11. Обруч не уменьшает талию.

12. Когда человек долго пытается думать жопой - на ней появляются извилины. Это и есть целлюлит.

13. От сладкого задница не слипнется, её просто разнесет.

14. Не жрать после 18-00 НЕ работает. Кушать можно вообще в любое время. Совсем. Существенное значение имеет лишь общее количество калорий за сутки.