Таня

почему я стал часто срать?? ? Особо много и не ем но вчера было 3 раза за полдня

Karisha Akopyan

Это тебе только кажется, что ты мало ешь. Запиши всё, что ты съел и увидишь причину.
Если б ты мало ел, то и срать тебе было бы нечем.

Ан
Анюта

Дерьмовый ты человек однако))) хааа

Да
Дарья

может инфекция или палочка какая-нибудь. А может и глисты.

Sveta Povolotskaja

Это полезно для кишечника

Петр Черешнев

полезно для кишечника? возможно, но если это продолжается меньше 1-2х дней. обратись к врачу. может какая нибудь инфекция быть. а если диарея, то расстройство кишечника, правильное питание назначают, и таблетки пропивают

Natalya

МНОГО ЖРЕШЬ МНОГО СРЕШЬ! ЧТО НЕПОНЯТНОГО???

Павел Усачев

если при этом не меняется общее состояние: тошнота, слабость, рвота, т. е. активная потеря жидкости, то и трубить в трубы не стоит. Во всяком случае лапирамид внутрь и забыл.

Анна Еваленко

Если у вас нет отравления, то возможно, у вас ускоренная перистальтика кишечника. Все таки рекомендую вам сдать кал на копрограмму, посмотреть, что у вас не переваривается, может, каких ферментов не хватает, и на яйца глистов и простейшие. Вспомните, может, вы поменяли рацион питания, едите что-то новое. Может, принимаете какие лекарства?