Денис Прибылов

Мне 14 и я очень много ем!

Мне 14 и я очень много ем! Ем ем ем ем! Вроде глистов нету, но я ем и ем! Хорошо, что еще вес не набирается! Что со мной? Возможно что организм растет и требует питательные вещ-ва?? ? Спасибо за внимание!!!

Катюшка

наверно - спроси родителей

Ирина

Мне тоже 14 и тоже очень много ем)

El
Elena

возможно у тебя просто быстрый обмен веществ. . или это связано с той причиной, которую ты указал, ну т. е. организм растет

Ан
Аня

Ты мутант! На костёр тебя