Эльмира Никулина

Я очень много ем сладкого..

Каждый день шоколад. Иначе не могу. Пыталась воздержаться-меня хватает только на 2 дня максимум.
Как бороться с этой напастью? Мне всего 16 лет, а я наверное уже за свои годы съела 10 тонн шоколада
Понимаю, что отсюда и проблемы со здоровьем потом будут.

Ма
Марина

будешь толстая и умрешь от сахарного диабета
а вопрос то в чем? могу только пальчиком пригрозить

Тэране

сегодня с ешьте 1 плитку шоколада, завтра пол плитки, потом 1/4 плитки и так уменьшайте количество сладкого каждый день .

Misha

судя по фотографии вы еще в порядке, ну вот и заканчиваете, это не зависимость а ваше желание)

Натали

Замените шоколад, тем, что вы тоже очень любите, но с меньшим содержанием сахара. Следите за питанием, тогда и здоровье будет.

Ма
Маришка

Заедание стресса. В шоколаде есть фермент, повышающий настроение. Я ем всю жизнь и счастлива! Конечно ограничиться можно плиткой в день - это норма. Я всегда ем, СМАКУЯ... и это кайф!

Ир
Ирина

радуйся жизни, Ешь .

Юлия

Бороться бесполезно. Я сама такая. Тут ТОЛЬКО единственный совет: следите за этим делом. Только одну плитку шоколада в день и не более. Каждый день следите за порцией. Вот и весь совет. Так гораздо легче. Выберите какой-нибудь день-два в неделю "запрещённых" для шоколада. Я только так и научилась более-менее контролировать это дело. Этой весной около месяца вообще сладкого не ела. И чувствовала себя замечательно. Как-то легко-легко было. Что толку, сейчас опять ем ..Я думала, что одна такая) Наверное, это зависимость, как у алкашей к алкоголю)

Ольга

даааааааааааа, слышала что в шоколад химию добавляют чтобы не отвыкать!

Иришка

В медицинской программе говорили, что любовь к шоколаду у тех, у кого не хватает брома в организме, его продают в аптеке, надо попринимать и всё встанет на свои места

Елена

Судя по фотографии вы еще в форме. А так надо срочно обращаться к врачам!

Ан
Анастасия

ну любишь сладкое ешь сладкое! мед, виноград,

На
Наталья

если вы не набирайте вес и вас не разносит во все щели от этого, то не парьтесь и радуйтесь жизни!

Ка
Катя

Найди себе парня, или скажи существующему, чтобы дал тебе пиздюлей, потому что жирную и некрасивую он тебя любить не будет.

Ол
Ольга

Самый лучший способ отбиться от сладкого это есть солёное проверено на мне раньше мог есть конфеты без перерыва, а сейчас почти не ем

Azamjon

я тоже люблю шоколад, и тощая, как говорила моя бабуля ешь пока есть дети будут не достанется