Ольга Трепыхалина

ем много не могу себе отказать

проблема веса как быть

Оксана Григорьева

никак, кушай, я тоже так делаю

Любовь

На здоровье кушай! Здоровее будешь.

Юля Хан

Силу волю в кулак,если фигура дорога...

Михаэль Дарк

Как я тебя понимаю...
У меня таже самя проблема!
Ничего...может скоро похудеем
Удачи

Александр Черевков

Не есть до 11 часов,и после 18 вечера.Урезать пайку на половину. Больше двигаться и быть на воздухе. Ну на крайний случай закрой кухню на замок.(Помогает)

Василий

есть такое выражени: 5 минут удовольствия во рту и всю жизнь на фигуре

Юра

Научись отказывать себе, кроме тебя никто этого сделать не сможет, чем быстрее, тем лучше, если есть проблемы избыточного веса, то будет потом куча попутных болячек, а оно тебе надо?!

Оля Дембицкая

Ешь марковку, кушай хрен,
Будешь как Софи Лорен!

Максим Берёзкин

еда живёт для тебя или ты для еды???