За
Забияка

не могу отказаться от еды, ем и ем! уже невозможно! как избавиться от этого идиотского желания - есть?

Раньше сидела на диете и мне есть не хотелось, если что лишнее съем, то выблевывала, но не очень часто. Потом решила правильно питаться и поехало: булочки, конфеты. неимоверные порции, постоянно печенье, что-то вечно жую, все хочется! не могу остановиться. Решаю сесть с этого дня на правильно питание, съедаю утром кашу, а за ней и конфеты тянуться и печенье и тд и тп. Уже бить себя начала, но бесполезно :С

p.s.: воду пью, но не помогает

идиотская отговорка: от одной ничего не будет (( а где одна, там и вторая, и третья, и тд ((

может булимия началась? менструального цикла нет, после жесткой диеты

Алексей Валиулин

Бывает
Я сама на ПП удачно сидела, а потом зажерный август и только недавно остановилась и снова вернулась в колею

Сейчас вес вернула

наверное ПП вам не подходит, попробуйте поискать другие системы или же калории считать, то есть булочки будут, но в определенном количестве

Ве
Вера

попробуйте составить план, разложите всю еду на завтрак, обед, ужин и перекусы.
съедайте только то, что в нужном контейнере.

отвлекитесь на что-то интересное, не сидите дома

Павел

Вам надо к психотерапевту. Это уже странные отношения с едой.

Елена Коцеруба

не покупай её

Ирина Карпова

есть - нормальное желание, естественное
бедные девушки, как вас жалко, пусть и нравятся мне стройные) и краситься вам и каблуки ломаются.. )
это наверное от стресса, от сладкого вырабатываются гормоны радости. ну ешьте по-немногу вкусное, нельзя себе во всём отказывать. . сейчас словно навёрстываете после того как терпели)

Евгений

Блеванием вы испортили работу ЖКТ, в частности экскреторную функцию желудка. Теперь надо лечиться. У терапевта и психотерапевта.

Max Koltunov

тогда толстей)
или рот скотчем заклей

Лена Шаймардянова

Вам надо правильную мотивировку найти-зачем не есть

Анатолий

выйти замуж, родить ребёнка, уехать в другой город, где нет мамы и свекрови- жрать будет просто некогда