J. Не Знакомлюсь Livingston

Как отказаться от вредной еды

Маша

купить весы

Алена Кусова

Не прокупать ее и не есть.

Viorel Evdokimov

учитывая то. что она очень вкусная)))))

Назгуль Таабалдиева

Не есть ее хотя бы неделю, увидеть результаты, а они уже будут! и не только в смысле веса, результат будет "на лицо", а у кого есть проблемы с кожей, будут заметные изменения в лучшую сторону. Это должно воодушевить на продолжение такого образа жизни.

Юлия Шишотова

Воспитывая в себе волевые качества. Всё зависит от вас самой.