Элай

как быстро похудеть? как отказаться от еды, аппетита, может быть таблетки, чаи, или что?

Нуралы

Быстро? Ногу себе отрежь.

Анна Туралина

нужно стремиться к здоровью, а не худобе. слово "худой" - это значит "плохой, немощный". вам оно надо?

Зара Гаджиева

Рот зашить, жопу заткнуть!))))

Александра Вячеславовна

просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи

Дарья

7 главных ошибок при похудении : 1) "чудо" препараты (слабительные, мочегонные, жиросжигатели, понижающие аппетит) . принимать их долго нельзя, только какое то время. а когда приём заканчивается то вес возвращается вновь, т. е. эффект временный. 2) клизмы. здоровому человеку они только навредят, и фигуру не исправят. 3) диеты. всю жизнь на диете не просидишь, она закончиться. а когда закончиться, вес снова вернётся. 4) голодание и разгрузочные дни. организм думает, что ему больше никогда не дадут поесть и поэтому когда разгрузочный день закончиться то вся съеденная еда превратиться в жир. 5) чрезмерные физические нагрузки. организм получит стресс и поэтому вся съеденная еда превратиться в жир. 6) липосакция. эффект временный, через какое то время жир вернётся и будет ещё хуже, т. к. расти он будет под кожей неравномерными буграми. 7) излишнее зацикливание на худобе. это навредит психике и организм получит большой стресс, что может привести к набору веса. иначе говоря всё, что мы знаем о похудении это ложь, у всего временный эффект, зато здоровье испортиться навсегда. нужно просто питаться здоровой, полезной пищей и делать физические нагрузки (умеренные, несильные) . всё проще, чем кажется, мы сами всё усложняем) я сама дура, т. к. написала вам очень дельную вещь, но самой при этом так и хочется сесть на диету или поголодать. хотя знаю, что бесполезно, только здоровью во вред

Юлия Соболева

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-fgl.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи на сайт и заказывай!