Никита Климов

Как отказаться от лишней еды?

Дело в том, что живу с подругами, они постоянно чего-то жуют, или часто садимся кушать за пару... Я заметила, что набрала 5 кг. Хочу теперь избавится от них, но с соседками это невозможно.. Что делать?

Алексей Стыкин

воспитывать в себе силу воли !!!

Eugenia Sokolova

нежратькаксвинья)

Иван Атаманов

запереть холодильник на замок

Варвара Павленко

А вам так сильно мешает лишний вес? Или вам это кажется? 😉

Марина Потапова

А ты перекусывай вместе с ними, но замени калорийные бутерброды яблоками или другими овощами и фруктами)