Лена Ковзель

как отказаться от черного хлеба иза него не получается похудеть не ем сладкое и вредное

Сергей Садовский

если сразу отказаться сразу убирайте по половине. и так перестаньте его есть

Сергей Демин

поменяй на хлеб с отрубями заводкой . вместо сладкого горсть грецкого ореха сьедай и он убирает жажду на сладкое

Vova Карначёв

Дело не только в чёрном хлебе.
Во-первых нужно есть больше клетчатки, чтобы хорошо работал ЖКТ.
Во-вторых "сместить" объём принимаемой пищи с ужина на завтрак, частично на обед.
А после 18.00 максимум 19.00 ничего не есть до утра (максимум выпить немного кефира) .
В-третьих увеличить спортивные нагрузки, чтобы сжигать калории.
Тогда будет результат.

Вл
Влад

замени на крипсы)

Надя Чигринова

От черного хлеба вреда мало. Если парочка кусков в день, то допустимо.

Константин Зенкин

у вас дело не в хлебе по моему.... возможно вы употребляете какие-то простые углеводы в другом виде
вообще если есть хлеб из ржаной муки, то это полезно и даже можно легко похудеть и быстро насытиться
(единственно только вы не купите такой хлеб в палатках и супермаркетах, в том хлебе что продаётся к сожалению почти нет ржаной муки)

Виктория Черева

...заменить на другой, нелюбимый вами....