Ирина Петрашова

Трясусь пока не ем сладкое

ребята у меня такая проблема.. бывает вся тело трясется.. изнутри очень слабею. будто кости слабеют и даже руку неудобно становится двигать. и до тех пор пока не ем или не выпью что то сладкое. обычно после 1-2 часа после того как выпью энергетика. но как то не думаю что это с этим связано. такое и в детстве было (правда не так часто) .

например сегодня не выпил я никаких энергетиков.
но все же начал очень слабеть будто голодный очень. но даже когда ем что то не помогает. одну шоколадку сьел и все. стало норм

помогите)) как боротся с этим. что это?

P.S с детства пью очень много сладкого чая.
например в день по 2-3-4 чашек. (Чашка а не стакан) и там 7-8 ложек сахара

Андрей Власов

гипогликемия это, камрад! в идеале профиль глюкозы нужно в поликлинике провверить. но если лень, то просто носи шоколадку маленькую в сумке. бывает!

Юлия Тимощук

хз
шоколадку кушай от 78% какао-бобов

Тимур-Carleone

сдайте анализ на сахар, возможно проблемы из за этого