Олег Меньтюков

Очень часто хочется есть.

Бывает такое, что поем и через 1,5-2 часа опять хочется есть. Ем где-то 4-5 раза в день и при этом нету сдвигов в моем весе. Сдавал анализы всё в порядке. Что это может быть?

Елена Сафарова

значит в тебя много вмещается.

@.
@........

Тебе нужно проверить сахар к крови. Возможно и за этого.

Антон

причин может быть много! 1 как написано выше нужно проверить сахар если вдруг мучает жажда или частые мочеиспускания! 2. проблеммы с желудком может быть из- за повышенной секреция желудочного сока! 3 пища не содержит много ккал, и вы тратите больше ккал чем съедаете 4. может появится друзья в кишечнике (глисты) которые помогают вам покушать! совет обратиться к терапевту!