Dursun Can Selcuk

Почему очень часто хочется маринованных огурцов и майонеза?

НЕ БЕРЕМЕННА! Наверно года 2 постоянно тянет на эти продукты, Почти все ем с майонезом и за пару дней могу съесть баночку маринованных огурчиков.

Алексей Паникаров

Понижена кислотность желудочного сока, вот за счет этого и происходит компенсация.

Юля Климова

Значит организму не хватает витаминов, содержащихся в этих продуктах. Вместо майонеза ешьте яйца, а огурчики как ели так и ешьте, полезно 🙂

Ро
Роман

беремена наверное: D

Наталья Воронина

значит молодая ешо!! ! ))