Леонид Неповинных

С какими продуктами сочетается майонез?

Хочу сейчась скушать что-то с майонезом, но не знаю на что мне его намазать...

сейчас*

Марина Абакумова

можно сделать быстрый бутер: хлеб, на него майонез, колбаска, сыр, огурчик, помидорка. Все в микроволновку

Ол
Олег

Майонез, салатный соус и сочетается лучше всего с салатами содержащими мясные и рыбные ингридиенты! А промышленная суспензия, на которой написан "майонез" не сочетается ни с чем!

Наташа Журавлёва

У меня до недавнего времени сочетался со всеми. кроме чая, компота и кофе (в том смысле, что я в стакане с чаем майонез не размешивал - вприкуску ел) . А сейчас ничего, отпустило. Совсем не ем.

Семакова

Когда жрать нечего-со всеми.

Ир
Ирина

намажь черный хлеб сверху положи шпротину и свежий огурчик или помидорчик

Сергей Кошелев

Лучше ни с какими продуктами его не сочетать.

Дмитрий Сизанов

Легче сказать с какими не сочитается.

Олеся Барсукова

майонез это зло, лучше сметанки на хлебушек намажте!!!)) ) а вообще все последнее время свихнулись на правильном питании муж недавно ругался что на работе столовку тоже поглотило диет питание им запретили майонез готовят все тушеное пареное и без зажарок если ему раньше нравилась столовская еда то теперь он старается брать из дома!!!

Елена Малышко

майонез под яйцами- классика кулинарных книг

Вера Панакшина

я с макаронами ем

Надежда Кобелева

как заправка к салатам, фастфудам.

Александр Тишков

ко всем мучным и овощами

Конфетная Зая

практически со всеми

Димка

батон

Александр Михайлов

с помидорами точно

Антон Сокол

Только с "крабовыми палочками"

Михаил Антонов

Есть продукты, которые сочетаются с любыми продуктами: мед, петрушка, укроп, свежие огурцы, майонез с ними, по логике вещей, должен сочетаться...

Роман Афанасьев

С гамбургером