Стасончик Бабалов

С какими продуктами НЕ сочетается молоко?

Яссин Ливанов

вообще, если верить умным людям, молоко вообще отдельный продукт, т. к. сразу превращается в желудке в творог и обволакивает "собой" все другие продукты, что мешает их переработке и вызывает огромную нагрузку ЖКТ.
Ну а если в простонародье, то у многих от сочетания с селёдкой, свежей жареной рыбой, сливами, огурцами может быть не сварение. Но всё индивидуально ж.

Тим

Попробуй с грушами. Худеешь на глазах.

Анюта Леписа

рекомендую попробывать молоко с огурцами и соленой сельдью, так же можете закусывать квашеной капусткой))

Mihail Bukov

У меня сочетается со всеми продуктами

Надежда Волкова

с пивом уж точно не сочетается))) 0

Нина

с бобовыми, с капустой

Ма
Мария

с селедкой

Елена Тарасова

«Там, где есть тысячи правил, не может быть никакого уважения к правилам» Черчилль

an
andynova

Орурцы любые и солёные тоже, креветки

Влад Жуков

с огурцами и селедкой