Николай Тимофеев

от каких продуктов лучше прибывает молоко

Тэране

От продуктов грудное молоко не прибывает.

Стимулируют лактацию - чаи для кормящих, гомеопатия- апилак, млекоин.
Чай с молоком-жидкость не менее 2литров в сутки

Полноценное питание у кормящей мамы должно быть.

Юлия Морозова

Продукты никакой роли не играют. Молоко прибывает от частых прикладываний малыша к груди.

Андрей Коровкин

Чай с молоком, а вообще в аптеке специальный чай для лактации продается и таблетки апилак

Антон Кривцов

мне хорошо помогали чай с молоком, гречневая каша с молоком, отвар льняного семени.. . и частые прикладывания к груди.. . если оставалось лишнее молоко после кормления, сцеживала.. . и не нервничать ни в коем случае!

а вообще этот процесс очень индивидуален.. . генетически заложена способность к лактации.. . и не от размера, ни от формы груди, ни от еды это особо сильно не зависит.. . моя мама кормила и меня и брата до 3 месяцев.. . я при всех моих стараниях дотянула только до 4-х.. . увы...

Екатерина Мясникова

Молоко и пей, чай с молоком тоже помогает.

Юрий Арсеньев

от любой горячей жидкости, выпитой за 15 минут до кормления.

Михаил Мороз

Молоко вырабатывется из крови, кровь - это жидкость. Не достаточнось жидкости сущ будет влиять на выробутку молока. Поэтому вам нужно в первую очередь ввести в свой рацион больше жидкости, много пить, есть супы, борщи, фрукты, оаощи.

Григорий Костин

У меня - когда пила чай с молоком, плюс туда же булки с маслом и сыром ))

Иван Емельянов

Чай с молоком. можно со сгущенкой. есть таблеточки млекоин хорошие очень