Ле
Лена

Есть мнение, что кормящим мамам можно абсолютно все из продуктов, кроме молока. А есть куча ограничений в продуктах...

Как вы питаетесь во время кормления ребенка?

Сергей Герасимов

я одним молоком и питалась. С булочкой. Моя любимая еда.

Евгений Ниточкин

если ребенок здоров, можно есть все

Алексей Куликов

я пила и пью молочко: )
А вообще с первыми двумя вообще все ела.. сейчас с третьим пока наблюдаю

Наталья Зенина

ты что? молоко нужный продукт для кормящей мамы. Острое нельзя.

Та
Татьяна

Я не придерживаюсь такого мнения. На строгой диете была.

Алеся Смирнова

Дурацкое мнение. Чем молоко помешало?

Н*
Ната ***

Я все ела без ограничений. Проблем не было. Может, если бы были, то почитала бы про ограничения...

Timur Yusifov

Все можно, больше пить нужно только.

Станислав Зимин

я все ела, кроме острого

?*
??????????? ****

какая куча ограничений? Что там все едят такое, что при кормлении все эти продукты исключать надо? Нормально питайтесь, правильно и нормальной едой, и ни на каких диетах во время ГВ сидеть не надо, и жопа отрастать не будет.

Дарья

Молоко наоборот нужно пить, только не жирное!! ! А так все вареное, постное ))

Светлана Быковская

я сидела на жёсткой диете для кормящих-а у малышки все равно была аллергия... надоело выяснять на что-перевела на гипоалергенную смесь и эпопея с гв закончилась в 1.5 месяца

Юлия Морозова

первые 3 мес была на диете (здоровью не повредит отказ от вредного), потом постепенно стала позволять себе то что якобы нельзя... щас доче 4 мес основная еда это каши, молочные продукты, отварное мясо (уже обжариваю), бананы, яблоки