Юлия Ха

От каких продуктов хорошо прибывает молоко у кормящей мамы?

Владимир Белов

Если его нет, так и нет...

Галина Солодухина

сами по себе продукты роли не играют, мой педиатр советовала после еды вытянуть ноги и посидеть так минут 30, реально помогает)) ночью же вы не кушаете, а оно вон как прибывает)))

Иван Гашевский

от чая с молоком

Алексей Солопов

как то у подруги выпила БЕЛОГО чаю. минут через 20 у меня грудь стала твердой. пришла домой через час, и целый стакан молока сцедила)))

Денис Денис

отварное мясо, чай с молоком, питье горячее, сочные фрукты некрасные сначала. грецкие орехи иногда делают молоко слишком жирным.

Сергей Nf

Согласна, чай с молоком за 20 минут до кормления. и кормить по требованию, как захочет ребенок. к 3 месяцам график устаканится.

Мария Великанова

от обильного теплого питья, орехи грецкие, кешью, только не переборщить иначе ребенка стошнит от жирности

Надежда Дюльгерова

чай с молоком, желательно со сгущенкойи почаще

Наталья Игумнова

Чай с молоком, грецкие орехи

Tatiana Subbotina

мясо вареное нежирное, молоко не более стакана в день+ пить не меньше 2 литров жидкости в день, причем НЕ воды
а главное кормить почаще - это стимулирует

Алёнка Angel

Полноценной питание и отдых. Конкретных продуктов нет. В рационе должно быть все необходимое..