Ангел Ангелочек

Какие фрукты сочетаются со сгущённым молоком?

Николай Мартынов

лучше всего подходит орех.

Иришка

Бананы

Вера Ахонина

мне больше всего нравится с черникой)))

Оленька Чукина

со сгущенкой самая вкусная клубника и банан.

Саша Бобков

клубника и яблоко (да на звук странно, а на вкус очень приятно)

Оля

В детстве мама делала конфетки. Чернослив фаршировала грецкими орешками и заливала их сгущенкой. Очень вкусно!

Ирина Никул

Доброго времени суток!! !
Позвольте предложить Вам рецепт торта: "Розовая Нежность"

В этом рецепте вы увидите необыкновенное сочетание сгущенного молока с несколькими видами фруктов: яблоки, киви и апельсин. Сам рецепт настолько прост и незауряден, что заинтригует многих кондитеров и сладкоежек.

а вот и ссылка на сам рецепт с фотографиями:

http://eda-recepty.com/cooking/11551-tort-rozovaya-nejnost

P.S. на этом сайте: Хрумка со Вкусом вы найдете очень много хороших рецептов, а так же добавить свои любимые очень рекомендую и советую; )

Приятного Вам аппетита!!!

Юлия Суранова

черника толченая!! ! язык проглотишь и цвет прикольный